Как досрочно пройти комисию по ВКК

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52г.
Хронические заболевания: Здоровье-Нормальное.
Здравствуйте, По заключению В. К. К. меня освободили от вредных и тяжёлых условий труда сроком на 1 год. Можно ли досрочно пройти комиссию? Где её проходить в тойже поликлинике? Или есть какаято частная-независимая? Потому как я заметил какое заключение написал первый врач остальные читают и дают похожее-чтобы не париться. А я им говорил на что жалуюсь и какие таблетки принял и сколько каждому врачу но они ноль внимания стоят на своём. В конце концов я сказал что не помню-пишите что хотите. За ранее спасибо.
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-15 21:28
Добрый день. Какова причина вашего отстранения? Что указано в заключение?