Как часто можно принимать физиотенз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2ст, остеохондроз, проблемы с щитовидкой
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать физиотенз каждый день? Дело в том что у моей мамы каждый вечер поднимается давление 190/110, ужасно болит голова и шум в ушах, она спасается только этим препаратом. Снимает давление физиотензом а потом найз чтобы головная боль прошла. После этого утром, днем голова как будто пустая, а вечером опять все заново
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-24 14:02
Добрый день! Физиотенз можно использовать каждый день, максимальная суточная дозировка - 0,6 мг (3 таблетки).