Как быть если возможно попал грязный брызг?

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла такая странная ситуация, я мыл кроссовки губкой и мылом, и как будто мне попала эта грязная капелька маленькая с губки этой на мои губы, возможно мне показалось, но я почему-то очень переживаю что могу чем-то заразиться или подхватить (не хотелось бы, это как-то может повлиять на здоровье?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-12 15:31
Ваня! Можете продолжать жить спокойно дальше. Вам эта ситуация с каплей не могла привести к заражению и нанести вред вашему здоровью.