Грязная вода из мойки попала в нос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня мыла посуду и грязнвя вода скопилась в мойке. Брызги из мойки попали в нос. Я сразу залила хлоргексидином в нос. Боюсь занести инфекцию. Я могу грязной водой из мойки занести инфекцию в нос или в желудок. Сначала помазала палочками ушными в носу хлоргексидином. Потом прыскала аквамарисом и потом залила снова в нлздрю хлоргекседином. Спасибо за ответ. С уважением, Елена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-10 11:49
Елена! Таким способом занести инфекцию невозможно. Меры профилактики вы приняли правильные. Всего доброго.