Как быть если пропустила таблетку препарата цикловита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пропустила прием таблетки цикловита утром на 15 день, теперь не знаю как быть. Подскажите пожалуйста!
Цикл регулярный, гормоны по анализам в норме кроме прогестерона, был низкий. Есть проблемы с зачатием, в связи с этим врач прописал прием цикловиты, пока прохожу дополнительные обследования.
Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 06:42
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием цикловиты далее по схеме.