Как будто пузырьки пробегают за грудиной в сторону левого плеча,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Стенокардия. Гипертония 2 степени, аритмия(экстрасистолия).
Здравствуйте, заметила что иногда как будто пузырьки пробегают за грудиной влево к плечу. Что это? Бывает не часто но как то волнительно, когда не знаешь почему? Постоянно лечусь от Стенокардии, аритмии (экстросистолия) , теперь у мужа тоже появилась эта проблема с пузырьками.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте? Попробуйте измерить, ровный ли при этом пульс.
-1