Как будто Колит вены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, второй день дискосфорт в ногах. А сегодня прям как будто колит вены. Так же напроияжении 1.5 лет после экс тромбоцидв составляют 380, ездила к гематологу говорит что нормально все. Но все же возможно что покалывания из за того что кровь густая? Так же сейчас проходу лечение у гемеопата от тревожно депресивного расстройства. Когда сказала ему что вены как будто колит он сказал успокоится. Но как тут успокоится. Может быть что то сьездное?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Я думаю у вас ничего нет по флебологии. Для исключения варикозной болезни пройдите УЗИ вен нижних конечностей.