Колит и стреляет вену на руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28лет, сегодня у меня началась боль в Вене левой руки, именно в Вене на изгибе локтя. Яболь стреляющая сильная с перелдичностью несколько раз за минуту, затем мин через 5снова. При надавливании не ощущаю боли, никаких травм, отеков нет. Суадмте пожалуйста что это может быть, колет достаточно больно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это связано с веной если не было никаких в/в инъекций. Скорее это невралгия.