Боль в икроножной мышце, колит, печёт, крутит

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, такой вопрос, очень страшно помогите, как распознать тромбоз. Вечером начало постепенно колоть в икроножной мышце и до ночи боль наростала, кололо каждые 5 секунд и от этого стало крутить всю ногу, выкручивает просто наизнанку, печёт и продолжает колоть в одном месте периодически в икроножной, то большой, то меньше, но крутит страшно ногу. Сейчас ночь, начиталась страшилок про тромбоз, довела себя до панической атаки. Но так крутит ногу, аж местами нервный тип, очень тянет. Вен не видно, цвет ног ровный, никаких внешних проявлений. Может просто нерв зажало или на погоду? Буду благодарна за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По описанию да это скорее всего нейропатия, на тромбоз не похоже совсем. Для исключения тромбоза необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Eva 2021-12-28 07:10
Спасибо Вам огромное. С наступающими праздниками.
Будьте здоровы! С наступающим новым годом!