Боль в икроножной мышце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Несколько дней ходил в туфлях на каблуке, длинные дистанции и вот два дня назад иду на улице и ни с того ни с сего заболела икроножная мышца на правой ноге, стал хромать, там не было, при отдыхе не болит, начинаю ходить и боль опять, за два дня немного боль стихла и хромал почти не заметно, а сегодня утром пошел в гараж и снова как заболит, да ещё, икра ноги как камень твердая стала и при нажатии пальцем болит
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего это мышечные боли либо неврологические. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.