После растяжки связки в голеностопе

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полторы недели назад потянула связку в голеностопе. Каталась на велосипеде. Сделала рентген, ничего не сломала сказали. Купила пластичный бит и так хожу. Боль в голеностопе прошла практически, но начала болеть икроножная мышца. Вчера начало болеть за коленкой наверху икроножной мышцы, внизу проходит. Ощущение, что боль поднимается выше. Ощущение, что натянула мышцы от физ нагрузок, но я не поднимала ничего тяжелого. Не стала брать больничный, хожу на работу. Боюсь, что что-то могло случиться с сосудом. Еще ощущение, что судорога сводит эту мыщцу.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По описанию скорее у вас не венозная патология. А постнагрузочный миозит. Вам нужен тоавматолог.
Платная консультация
Эльвира 2020-10-10 12:07
Теперь там не болит, а болит слева от колена. Тромб не может так ходить и болеть по ногам? Одна так ходила и тромб дошёл до сердца, умерла
Я написал выше что нужно сделать для исключения тромбоза. Ни по каким ногам тромбы не ходят! Пройдите узи и исключите ваши опасения это же просто делается!