Как будто что-то застревает

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Постоянное чувство что в горле что-то застревает во время еды. Что это значит. Именно когда ем, кажется что еда застряла, но кашля при этом нет. Чувство кома в горле после этого и страшно кушать потом. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти стмптомы похожы на наличие воспалительного процесса в пищеводе. В первую очередь исключите надичие проблем с желудочно кишечным трактом