Застрял кусочек лейкопластыря в горле

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 55
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Два дня назад я порезала руку и прилепила лейкопластырь пока убиралась он размок и начал крошиться, а когда я стала чистить зубы мне показалось что кусочек попал мне в горло теперь чувствую что что то мешает и першит
Теги: кусочек оргстекла застрял в горле
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2014 года

2 ответа

светлана 2014-04-16 09:43

Что мне делать мне страшно что я задохнусь
Здравствуйте! Задохнуться вам вряд ли удастся, поскольку если кусочек застрял в глотке, с током слюны он попадёт в пищевод. Если бы попал в гортань, то вас бы беспокоил кашель и чувство затруднения дыхания незамедлительно. Осмотр в данной ситуации, конечно же, необходим
P. S. Будьте здоровы!