Что-то застряло в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Увеличена щитовидная железа
Здравствуйте, Ирина, примерно где-то месяца 3 назад, мне через нос в горло попала или залетела что-то похожее на мошку, как я не откашливалась и не проталкивала, это-что-то так и осталось у меня где-то в горле, при глотании я постоянно чувствую нахождение инородного тела в моем горле или в гортани, посоветуйте -что сделать? За ранее благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Чувство инородного тела, скорее всего, неврологического характера, поскольку мошка в горле застрять не могла.