Ощущение будто что то застряло в горле, больно дышать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась сегодня с проблемой. С утра решила перекусить чипсами и отправилась делать дела. После заметила странное чувство в горле, как будто что то застряло. К вечеру стало намного хуже: больно глубоко вдыхать, поворачивать шею и притрагиваться к месту боли. Пыталась избавиться от этого с помощью советов из интернета, так как сильно испугалась (вызывала кашель, ела хлеб с водой, теплый чай) после того как начала кашлять стало плохо и меня вырвало, легче так и не стало. Что это может быть?
(На фото я показала место где сильнее всего болит и кажется, что мешает)
Теги: ощущение чего то в горле
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вы показываете очень низко, это область пищевода, её посмотреть можно либо на снимке, либо делать фгдс, других методов определиться что у вас нет, ну и конечно очный осмотр)