Выпила дюспаталин и такое чувство, что она застряла в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Выпила капсулу дюспаталин с утра и такое чувство, что она застряла в горле, может ли такое быть?
Как-будто хочется ее протолкнуть дальше.
Воды вроде достаточное количество выпила. Подскажите, она сама раствориться?
Очень переживаю.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вода или пища проходит, значит в просвете нет инородных тел. Капсула могла сдать стенку слизистой, что и вызывает чувство инородного тела, которого нет.