Застрял да ли конфета в горле?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я вдохнула конфету во время кашля. Второй день подряд меня мучает пробка в горле, такое ощущение что там там конфета. Когда ложусь начинаю чувствовать ещё сильнее, что в горле что-то не так. Пожалуйста помогите, я не знаю что делать. Я пила горячий чай, чтобы растопить конфету, но это не помогло, у меня до сих пор чувство конфеты в горле и кашель не проходит. Что же это? Что мне делать? А ещё у меня болит спина после этого.
Теги: конфета застряла в горле
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит сделать фиброгастроскопию, поскольку инородное тело можно исключить только таким образом. Не исключено, что симптомы неврологического характера.