К врачу ЛОРу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, КТ от 2013 г. Признаки сфеноэтмоидита. В 1999 г. Диагноз - эпитимпанит. Это последствия не леченого эпитимпанита? Надо ли беспокоиться в данный момент, какое обследование необходимо? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не последтсвия эпитимпанита 15-летней давности. Далеко не факт, что у вас на данный момент присутствует сфеноэтмоидит.
p. s. Будьте здоровы!