КОНСУЛЬТАЦИЯ

Спрашивает: ВЕРОНИКА
Пол: Женский
Возраст: 4 Г0ДИКА
Хронические заболевания: ларингит,бронхит,ангина..
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ответьте пожалуйсто, прошу Вас! Моей дочке 4 годика, аденоиды и увеличеные гланды с рождения. НА УЧЁТЕ У ЛОР-ВРАЧА, НАХОДИМСЯ С ГОДИКА. Вданный момент, срочные показания к операции по удолению. Мы из посёлка Ровное Саратовской обл. В нашей полеклинике лора нет, наблюдала дочку, лор с Вольской 6 г Саратова. Так-вот нам уже в третий раз дают напровления на платную основу, которая стоит бослосновныых денег, покрайней мере для меня, так как в данный момент, я безработная(второму ребёнку 3месяца) одинокая мама. Прошу ВАС! Если вас не затруднит, напишите пожалуйсто, где можно бесплатно или за умеренную оплату сделать дочке операцию? СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!, а ехать на приём к нашей лору желания нет!, а в другую клинику напровление не дают.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Оперативное вмешательство (аденотомия, тонзиллэатомия) по направлению лор врача в государственное учреждение осуществляется бесплатно по полису ОМС согласно закону об обязательном страховании граждан. Обращайтесьв отделы гор. Здравоохранения по данному вопросу.
P. S. Будьте здоровы!