К кому обратиться за диагнозом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловой зоб щитовидная железа. Мастопатия.
Здравствуйте, подскажитк к кому обратиться. Уже десять месяцев кашель осиплость голоса задышка дыхание тяжелое. Обращалась к пульманологам пролежала в пульманологии. Получала преднезалон и эуфелин внутривенно. И внутривенно антибиотик. Подозрение было на бронхиальную астму. Сделали обследованик. Чпирография чистая. Бронхоскопия чистая. Мокрота чистая. Кт легких чистое. Имуноглобулин в норме. Сказали это не астма. Выписали домой. Состояние ужасное. Задыхаюсь. Незнаю ято делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-25 15:54
Здравствуйте, Светлана! Сперва с  осиплостью голоса вас должен осмотреть ЛОР врач. Такую картину может давать отек гортани.