К какому специалисту обратиться?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружила на ноге выпуклую припухлость на косточке. При прощупывании ощущается, но никак не беспокоит. Что это может быть? Стоит ли посетить специалиста и какого?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете показаться очно хирургу, либо травматологу, которые определят необходимость дальнейшего обследования.