К какому специалисту обратиться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть и к какому специалисту обратиться? После рождения 1-го ребенка 6 лет назад диагностировали гипертериоз. Назначили мерказолил, анаприлин, пришлось бросить грудное кормление. После лечения все пришло в норму. 1,5 года назад родила второго ребенка те же симптомы, даже усугубилось: повышение АД, пульс 85 и более, слабость, тремор, резкая потеря веса (-8 кг), температура тела 37,4, жажда, нервозность, очень выпадают волосы. Аналазы крови ТТГ и Т4 в норме, повышены только антитела к пероксидазе 517,8. Я даже бросила кормить ребенка грудью что бы начать лечение, но врач говорит что это не гипертиреоз. Подскажите что это может быть и что делать? Большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 14:53
Здравствуйте.
Это вполне может быть следствием иммунного тиреоидита. Я посоветовал Вам обратиться к другому эндокринологу.
Удачи. Для начала можете попробовать сделать это на нашем сайте. Не будет ошибкой и обследоваться у кардиолога.