К какому специалисту обращаться

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема в ощущении онемения головы, по утрам руки как будто отлежала, днём головокружение, ощущения перебоев в сердце. Делала МРТ головы, УЗИ сердца, УЗИ сосудов все норма. Что делать, к какому специалисту обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-11 09:43
Доброе утро.

Если все эти обследования без отклонений, то рекомендую вам обратиться к клиническому психотерапевту.