К какому мне врачу обратится с этим анализом?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня были жения в спине, и скачки давление, головокружение, вялость, плохой сон. . . . .
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-27 22:03
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного тромбоцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.