Не знаю к какому врачу обратится и как излечить

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктора. Спасибо за Вашу работу и отзывчивость. У меня долгая предыстория моего самочувствия, но сейчас у меня частые головокружения, чувствительность к смене погоды и нервное состояние, от этого думаю появился гастрит и не могу нормально передвигаться по улице, болит то дивот, то нога, то рука, что мне делать. Это уже затянулось, день норм, день плохо. Пью почти каждый день пустырник.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-10 18:21
Здравствуйте. Это похоже на психосоматические проявления нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, нужно найти силы в себе это сделать.
Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Очень рекомендую очную консультацию невропатолога.