Что со мной? К какому врачу обратится

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять на сколько серьёзны отклонения в анализе крови. Меня начали снова беспокоить лимфоузлы паховые, я пролечивала их у иммунолога, и 2 месяца все было нормально, узи в онкоцентре делала в декабре 19 (лимфоденопатия), ВИЧ, Вэб, гепатит, красная волчанка, ревматоидный фактор все отрицательно, гельментов, лямблий нет, ккф в норме, ирригоскопия в норме, мрт органов малого таза делала, подозрение на эндометриоз, но сделала узи на 5 день цикла, все в норме, мазки на инфекции не выявлено, уши почек, печени в норме Был повышен катионный белок--пролечила у иммунолога, единственное что было выявлено за это время. Подскажите, что делать сейчас, это столько денег и времени, анализы не улучшились за неделю, что со мной?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-07 06:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, в норме все абсолютные показатели.
Динамическое наблюдение терапевта и в вашем онкоцентре.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-12-07 07:39
А отклонение показателей по крови разве не говорит о воспалении? Неделю назад 2 показателя были не в норме, сейчас три? Боюсь что то упустить просто
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-07 12:48
ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ. Признаков воспаления нет.
До свидания.