Помогите расшифровать анализы. К каким врачам обратится?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВЭБ
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Есть хроническая ВЭБ инфекция. Подскажите пожалуйста опираясь на анализы каких врачей мне посетить для консультации. Из жалоб субфебрилитет. Запоры.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-14 10:15
Здравствуйте.
У Вас нет серьезных отклонений в анализе. Такая картина может быть и в норме, и при носительстве ВЭБ. Обратитесь к инфекционисту и иммунологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2019-11-14 14:54
Спасибо большое за ответ!