Слабость как будто отключаюсь Помогите к какому специалисту нужно обратится?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится. Уже с год у меня часто болит голова и слабость появилась? К какому врачу нужно обратится? Может нужно сдать какие то анализы или пройти обследование. Была у гинеколога сказали всё нормально. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь для начала к терапевту, сделайте анализы крови, флюорографию, экг. Далее по ситуации врач направит вас на дообследование или к узкому специалисту. Сейчас во многих поликлиниках в рамках диспансеризации все обследования можно пройти бесплатно (при наличии полиса).