К какому доктору идти

Спрашивает: наталья бирюкова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, вегето- сосудистая дистония, люмбалгия мт форма.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому доктору обратиться с болями в пояснице. На пояснице прощупываются болезненные подкожные шишечки размером с пяти рублевую монету, которые больше не увеличиваются а как будто разрастаются. Их появляется все больше. Началось с одной два года назад а сейчас их штук девять с обеих сторон. Наш доктор ничего не говорит кроме как проидет. Помогите-подскажите. Мешают жить
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-10 23:06
Здравствуйте.
По вашему описанию это липоматоз. Вам нужно обратиться на прием к хирургу для диагностики и лечения.
Всего доброго.