Боль в пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 30 лет. У меня очень сильно болит поясница уже много лет. Обращалась к разным специалистам, но диагнозы ставят каждый раз разные и соответственно лечение. На этот раз доктор сказал, что прежде чем делать Здравствуйте! У меня очень сильно болит поясница уже много лет, обращалась к разным специалистам, но диагнозы ставят каждый раз разные. На этот раз доктор сказал что прежде чем сделать МРТ нужно снять воспаление (5 мин лед -5 мин тепло. Продолжительностью 30 мин) и мазь от воспаления прописал. И вот сегодня у меня был первый день такой процедуры, но после нее мне совсем хуже стало, не могу даже ходить, не говоря уже о наклонах и повороте туловища. Снимок спины уже делала, трещин нет. Травм никаких не был может быть мне не стоит прикладывать лед? Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-11 22:01
Здравствуйте.
Мое мнение резко отрицательное, надо делать МРТ, потом смотреть, что дальше, в зависимости от результата.
Удачи.