Из-за приёма постинора уменьшилась щитовидка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,1,7 года назад я приняла постинор (но зря, так как ничего не было), после того начали сильно выпадать волосы и щитовидка уменьшилась до размера 2,99/2,95. Волосы до сих пор выпадают и так же много других признаков. Как лечить щитовидку и восстановить волосы после гармонального препарата?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-29 15:09
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2020-09-30 17:33
Здравствуйте! Скажите, удалили щитовидную железу, подбирают дозу и по некоторым причинам пришлось выпить пастинор, он как то повлияет на изменение гормонов? Вообще каковы последствия?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-30 17:49
Здравствуйте, Наталья.
На уровень гормонов щитовидной железы не повлияет. По остальным вопросам Вы можете проконсультироваться у гинеколога сайта.