Расшифруйте результаты исследования, есть ли проблемы с щитовидкой?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпадают сильно волосы, обильно 3 года, я списывала это на стресс, не правильно подобранный шампунь, но потом ситуация ухудшилась, их стало совсем мало. Обратилась к трихологу, послали сдавать анализы на гормон щитовидной железы.
Расшифруйте пожалуйста результат, есть ли проблемы: ТТГ-2,4200; Т4 свободный-0,94; АТ к ТПО- 0,05
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-20 00:19
Здравствуйте, Дарья.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, выпадение волос с щитовидной железой не связано.
С уважением, Надежда Сергеевна.