Изопринозин при ВИЧ нфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два года нахожусь на учете по вич- инфекции, принимаю терапию, количество CD клеток больше 1000, количество вируса в крови не определяется, чувствую себя хорошо, сопутствующих заболеваний нет, иппп тоже! Но выявили впч 16,18 типов, уреаплазму парвум, кандидоз по результатам цитологии СИН 1! Гинеколог назначил Изопринозин! Можно ли мне его принимать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2022 года

9 ответов

Елена 2022-03-01 08:45
Здравствуйте, Павел Андреевич, спасибо Вам за ответ! Спасибо за ваш труд! Дай Бог Вам здоровья!
Елена 2022-03-03 21:27
Павел Андреевич, здравствуйте! У меня продолжение к моему вопросу про изоприназин! Сегодня доктор к изоприназин добавила Генферон свечи, можно ли их мне? Просто читала, что при вич - инфекции нельзя иммуностимулирующие?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-04 11:14
Можно, пустышки никому не вредят
Платная консультация
Елена 2022-03-04 11:50
Спасибо за ответ, Павел Андреевич! У меня вопрос в том, что боюсь, как бы эти" пустышки" не повлияли на вирусную нагрузку и количество клеток, с эти у меня все в порядке и не хотелось бы, чтобы было плохо, поэтому и нервничаю так! Извините меня за настойчивость)
Елена 2022-03-04 16:19
Уважаемый, Павел Андреевич, огромное спасибо Вам! Здоровья Вам и успехов во всех делах!