Изменилась походка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте! У моей бабушки (84года) в этом году в марте был ишемический инсульт. Реабилитация прошла быстро и хорошо. Сейчас она все делает сама, как здоровый человек, единственное речь немного плохая. Пару дней назад стали замечать, что при ходьбе у бабушки стала подниматься левая нога в коленке вверх. Как будто где то что то защемило или нерв какой или мышца. Она говорит, что не болит, но есть какие то неприятные ощущения под коленкой. Скажите пожалуйста от чего такое может быть и с чем связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 09:45
Здравствуйте. Это может быть как последствие перенесенного инсульта, но также это может давать остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Нужен очный осмотр невропатолога для дифференцировки.