Изменения в сетчатке глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была проведена лазерная коррекция зрения методом фемтоласик в октябре прошлого года. В этом году я проходил медкомиссию для поступлению на военную службу и мне сообщили что у меня пошли изменения на сетчатке глаз. Можно ли исправить данные изменения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На сколько я понимаю, у вас дистрофические изменения на периферии сетчатки. Они достаточно часто встречаются у людей с близорукостью. Их отграничивают при помощи лазера. Вылечить их не получится.