Изменения в клиническом анализе крови низкий СОЭ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева Хр. Гастрит Бронхиальная астма
Здравствуйте, прохожу 4-й месяц терапию преднизолоном, симкоксибом и сульфасалазином, в связи с выявленным анкилозирующим спондилоартритом. В прошлом месяце были выялены превышения по печеночным показателям и увеличенная печень по УЗИ. Вчера снова сдала анализы и меня насторожили изменения в клиническом анализе крови и низкий СОЭ. Помогите разобраться с чем может быть связаны такие показатели? Нужна ли доп. Диагностика и какая?
Заранее благодарю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-24 02:23
Отвечено приватно