Изменения в анализе крови, понижение ггт

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Ожирение.
Здравствуйте, возраст 37 лет, вес 90 кг, гипотериоз компенсированный в течении 3 лет, трое детей, последние роды 2 года назад. Доза эутирокса 125. Беспокоят множественные синяки беспричинные на теле, преимущественно на ногах. Обильные менструации, периодически кровотечение из носа. Сдала анализы крови, получила результаты приложенные файлы. Подскажите на сколько все серьезно и какое дополнительно обследование нужно пройти. УЗИ брюшной полости в норме. Назначили Эссенциале форте, правильно ли подобранной лечение. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-04 20:47
Здравствуйте.
Следует определить тромбоциты по методу Фонио. Если и в этом случае они будут снижены- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.