Изменения в крови

Спрашивает: ns66
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 6 мес.
Хронические заболевания: золот. стафилок. дизбактериоз внутричерепное давление листериоз анемия
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ крови. Ребенку 1год и 6 мес.
анализ прикреплен ниже.
с роддома золот. Стафилококк. Педиатр лечил антибиот. Но безрезультатно. Дизбактериоз. Внутричер. Давлениес роддома. В год и два мес перенес листериоз -заразился контактно опять антибиотики. Гемоглобин падает до 80-90 птли препараты железа.
часто болеет плохой аппетит. Скинул вес. Синяки под глазами. Месяц назад увеличились лимфоузлы сначала шейные и теперь паховые с горошину. Педиатр говорит ничего страшного.
помогите пожалуйста последний анализ крови плохой. Боюсь пропустить серьезное заболевание крови. Малыша залечили.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-22 19:01
Здравствуйте.
У ребенка нормальный анализ крови. И не надо так на врачей, которые всеми силами пытаются помочь. Если залечили- лечите сами.
Удачи.