Изменения цветовосприятия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, спустя год после операции катаракты оперированный глаз при естественном освещении стал воспринимать предметы белого цвета как светло-зеленые, но при этом снег видится белым, при искуственном освещении белое видится белым, лечащий врач объяснить не смог. Скажите почему так? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-08 18:27
Добрый день! Нужно осмотреть глаз на момент наличия вторичной катаракты