Глаз мутно видит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 недели назад нечаянно задела глаз книгой. Сейчас глаз смутно видит. На приеме у врача была, все без изменений. Посоветовали капать ирифрин на ночь по 2 капли. Но к сожалению не помогает. Работаю на компьютере
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-30 15:21
Добрый день! А до травмы глаз видел хорошо?
Александра 2017-05-03 09:15
Да. До травмы было все хорошо. Прошло уже 3 недели.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-03 10:22
Сколько Вы уже капаете Ирифрин?
Александра 2017-05-04 20:41
Уже неделя. Тауфон убрала 2 дня назад. Главное что если сижу и смотрю телевизор нормально. Только начинаю сосредотачиваться По работе в монитор и все опять мутно. Вообще не понимаю что такое. Прочитала везде после ушибы зрение восстанавливается через 2 недели. Не уже так и останеться. И главное почему врачи не видят ни каких изменений в глазах. P. s спасибо что уделяете время.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-04 21:01
Скорее всего у Вас имеется все-таки ПИНА и соответственно снижение запасов аккомодации. При взгляде вдаль, если можно так сказать, глаз отдыхает и циллиарная мыщца, участвующая в аккомодации, расслабляется, а при взгляде вблизи наоборот.