Изменения структуры щитовидной железы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста делала узи щитовидной железы заключение написано умеренные диффузные изменения структуры щитовидной железы. Скажите что это значит и требует это лечения к эндокринологу записана только через 2 недели
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 22:15
Здравствуйте, Ольга.
  1. "Скажите что это значит" – что в щитовидной железе присутствуют хронические изменения.
  2. "и требует это лечения" – нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
ольга 2021-08-23 22:19
Спасибо вам за очень быстрый ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 22:20
Рада была помочь, здоровья Вам!