Скажите что со щитовидной железой

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: направление невролога для установления диагноза расбалансировки вегетотивной нервной системы
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько плохи или в норме анализы на гормоны и узи щитовидной железы ттг 0.739 т3общий 2.05 т4 общий 115.00 ат тг20.0 ат тпо 10.0 заключение узи диффузные изменения в паринхеме обеих долей уз признаки хронического тиреоидита скажите насколько все серьезно спасибо
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-07 15:30
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы, на самочувствие незначительные изменения структуры (по УЗИ) не влияют