Изменения сосудистого рисунка что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, пришла к врачу с симптомом повышение давления в раннем возрасте. Есть головная боль не могу сбить давление держится каждый день. Сделали снимок у меня изменения сосудистого рисунка. Лечения не назначили не знают что это. Не знаю как быть. Сердце даёт сильный бой и постоянные тревоги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-15 13:51
Здравствуйте. Изменение сосудистого рисунка возникает как правило при повышенном внутричерепном давлении, дополнительно необходимо провести допплерографию сосудов шеи и головы. После этого обследования необходимо будет паройти очный осмотр невропатолога. Занимайтесь коррекцией своего артериального давления, эта процедура занимает от 2 до 4 недель для правильного подбора препаратов.