Изменения пола

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я больше не могу жить в мужском теле, я с детства мечтала быть девочкой, даже Маме устраивала истерики, почему она меня родила мальчиком. В 16 лет, я даже пыталась покончить собой, потом в 38 лет. Я хожу в женской одежде, на мужскую даже смотреть не могу, навожу макияж, в семье меня понимают, но не знают что со мной происходит. Но я не хочу быть мужчиной, Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. Подскажите пожалуйста что мне делать, как мне стать настоящей женщиной.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-08 22:19
Здравствуйте, Александр.
Начните с консультации психиатра. Затем получите сертификат на смену пола в специализированном центре, кт занимается трансексуальностью. После чего Вы сможете получить в ЗАГСе другой паспорт на новое имя.
Александр 2022-09-09 09:05
Спасибо огромное.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 09:17
Удачи Вам в исполнении своей мечты!