Изменение восприятия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полгода назад я употребил лсд. После этого вся жизнь изменилась. Я проник в глубину своего сознания, я увидел там как мне показалось суть мироздания. Теперь я не могу забыть то что увидел. Я очень сильно изменился: появилось ощущение того что я слышу все вокруг, очевидные и неочевидные вещи. Психика стала через чур устойчива- ничего не удивляет как раньше.

Что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-15 15:52
Здравствуйте, Николай! Ваше описание малоинформативно. Если Вы хотите диагностировать свое состояние, обратитесь на очный прием к врачу-психиатру, изложите все имеющиеся у Вас переживания и ощущения.