Неприятные ощущения сознания

Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, изменяя дислокацию головы (объект визуального восприятия) в любое направление - появляются секундные неприятные ощущения в сознании, восприятии, ощущении себя. И, вместе с этим, чувствуются глухие звуки в голове (будто что-то шелестит). Постоянно - тошнота. При неподвижности - только тошнота.
Началось после ошибочного применения в течении дня 4мг препарата "циклодол". И продолжается этот недуг уже почти неделю.
Лечения не предпринимал. Просматривая список болезней головного мозга - не обнаружил точных совпадений со своей проблемой.
Ходил к двум участковым психиатрам - выслушал предубеждённые доводы "профессиональных инвалидов". Ничего они не знают и "у них так не бывает". Артериальное давление в норме. Не пью, не курю. Стараюсь лежать на диване или сидеть на месте - дабы избегать этих ощущений.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-19 17:30
Это могут быть проявления интоксикации препаратом.
Обильное питье и витаминный комплекс. Желательно проконсультироваться с токсикологом
Платная консультация
Всеволод 2016-11-19 18:46
Я выяснил, что мне, оказывается, тайно подмешивали респиридон. Что можете посоветовать? Мидантан может окупировать эти симптомы?
Ситуация сложная, заочно не решается. Найдите психиатра, кт можете доверять, и проконсультируйтесь очно.