Изменение цвета паховой области

Спрашивает: Светлана Пеньковская
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Ожирение второй степени, синусовая тахикардия
Здравствуйте, вчера поставили диагноз сперматоцеле справа, микролитиаз обоих яичек. Дополнение к диагнозу: справа в головке образование 4,5×2,8×3,5мм. Точечные гипер-ные включения.
УЗИ делали ежегодно с 2015года, такой диагноз поставили вчера.
При обследовании увидела что писюлька и яички бордово синего цвета.
Стоим на учёте у эндокринолога не первый год: коллоидные кисты в обеих долях щ/ж.
Изменилось поведение, ухудшилась учёба.
К кому обратиться, с чего начать?
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-13 19:57
Выявленные изменения не требуют лечения.