Изменение менструаций

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит изменение менструации. Раньше они шли 5 дней-первый обильный, второй самый обильный и далее по убывающей. Теперь же, первые два дня очень обильные, а остальные дни-незначительные выделения, бывают небольшие задержки, в виде дня-три
Есть ли повод для тревоги? Гемоглобин понижен по анализам и имеется железодефицитная анемия, могло ли это повлиять? Спасибо
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-27 14:12
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Такие выделения - норма
Платная консультация
Наталья 2019-08-27 14:29
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ
Наверное, подобные изменения менструации происходят по причине взросления и это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-27 14:37
Наталья, я уже написала Вам, что я не вижу проблемы.