Изменение количество выделений при месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года назад была у гениколога, по поводу болит груди перед месячными, назначила мастодинон, я его пропила- боли прошли, но сразу после окончания приема, месячные по объему уменьшились в 2 раза. Раньше месячные шли 5-6 дней, и при этом первые 3 дня прокладки не меньше чем на 7 капель, последующие дни на 5 капель. Сейчас месячные идут от силы 4 дня, и прокладки на 3 капли, от силы на половину наполняется (если так сказать можно) мог ли мастодинон повлиять на это? Параллельно пила аевит тоже врач прописала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

5 ответов

Анна 2018-07-16 13:17
Это не серьезно?
Анна 2018-07-16 19:30
Я имею ввиду в этом серьезного ничего нет? Нужно решать эту проблему или нет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 20:10
Нет, не нужно. Пока просто наблюдение