Избил муж, врач в нашем городе ни чем не помог

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! 3 апреля этого года меня сильно избил муж, бил в основном ногами по грудной клетке, обратившись к врачу травматологу он назначил диклоген гель даже не дал направление на снимок, прошёл месяц, а боль так не проходит, шишка возле горла(не знаю как эта кость правильно называется), от неё идёт боль в шею и под лопатку как о. хондроз, одна рука плохо поднимается, делая вдох отдаёт на все больные места, подскажите что же это может быть сильный ушиб или не дай бог трещина или перелом, врач в нашем городе ни чем не может помочь кроме как назначить мазь, если вам понятен мой диагноз может есть какие то другие лекарства, лечение. Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, относительно болей в области щитовидного хряща рекомендую осмотр ЛОРа, относительно болей в верхней конечности рекомендую выполнить рентгеновский снимок шейного отдела позвоночника и показаться неврологу.